Выполнение работ по переносу ограждения
Начальная цена1 153 773,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 768,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 688,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200048226000009
ИКЗ
262507200044050720100100530014329244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОИР "ЛУХОВИЦКИЙ"
ИНН-КПП
5072000440 - 507201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Местонахождение
Российская Федерация, 140501, Московская обл, Луховицкий р-н, Луховицы г,улица Советская,строение 9б, -
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Луховицы, ул. Советская, стр. 9б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухогузов Анатолий Иванович, 7-777-7777777, luhkcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 1 153 773,24 ₽ | 1 153 773,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ