Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко» по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 39
Начальная цена1 890 181,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 901,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 018,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200049626000009
ИКЗ
262503408262850340100100190014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ОЗЖТ ИМЕНИ В.И.БОНДАРЕНКО"
ИНН-КПП
5034082628 - 503401001
Почтовый адрес
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39
Местонахождение
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелин Денис Игорьевич, 7-496-4136708, py1oreh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 890 181,37 ₽ | 1 890 181,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ