Оказание услуг по транспортировке пассажирского железнодорожного (купейного) вагона и люкового (грузового) полувагона

Электронный аукцион № 0348200049626000012 опубликован 31.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262503408262850340100100260013317244
Начальная цена2 930 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049626000012
ИКЗ
262503408262850340100100260013317244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ОЗЖТ ИМЕНИ В.И.БОНДАРЕНКО"

ИНН-КПП
5034082628 - 503401001
Почтовый адрес
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39
Местонахождение
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орехово-Зуево, ул. Коминтерна, д. 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Анна Александровна, 7-496-4122054, py1oreh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
1 Условная единица1 260 000 ₽1 260 000 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
1 Условная единица1 670 500 ₽1 670 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы