Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум им. В.И. Бондаренко» по адресу: г. Орехово-Зуево, ул. Красина, д.1
Начальная цена753 810,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 381,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049626000013
ИКЗ
262503408262850340100100280014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ОЗЖТ ИМЕНИ В.И.БОНДАРЕНКО"
ИНН-КПП
5034082628 - 503401001
Почтовый адрес
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39
Местонахождение
142608, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, дом 39
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орехово-Зуево, ул. Красина, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карелин Денис Игорьевич, 7-496-4136708, py1oreh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Штука | 753 810,21 ₽ | 753 810,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ