Поставка автопавильонов для выполнения программы ремонта автомобильных дорог
Начальная цена31 644 143,39 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 582 207,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 164 414,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 20.07.2026Описание объекта закупки с приложениямиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048137-26требование к независимой гарантииобоснование доп характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 20.07.2026приложение 6 Отчет СМП_услуги
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000249
ИКЗ
262500000152550240100109590012511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Серпухов, пос. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 3
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 290 000 ₽ | 580 000 ₽ |
| 2 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 4 Штука | 340 000 ₽ | 1 360 000 ₽ |
| 3 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 385 000 ₽ | 4 235 000 ₽ |
| 4 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 236 976,56 ₽ | 236 976,56 ₽ |
| 5 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 6 | Навес из металла 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 30 Штука | 315 000 ₽ | 9 450 000 ₽ |
| 7 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 8 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 276 166,67 ₽ | 13 532 166,83 ₽ |
| 9 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 275 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ