Поставка расходных материалов для копировальной техники Катюша
Начальная цена2 841 881,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 418,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 852 564,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 22.07.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048693-26Приложение к проекту контракта, сост. 22.07.2026приложения 1-3 к описанию объекта закупкиУведомление Минпромторг Оригинальный блок барабана DR 133Уведомление Минпромторг Ооригинальный блок барабана TKВ133
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000255
ИКЗ
262500000152550240100109600012620244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
тер. автодорога балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 293,3 ₽ | 9 293,3 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 293,3 ₽ | 10 293,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ