Оказание образовательных услуг по обучению по программам «Безопасность строительства и качества устройства автомобильных дорог и аэропортов», «Содержание и эксплуатация автомобильных дорог и тротуаров», «Строительство, ремонт и эксплуатация автомобильных дорог»
Начальная цена36 307,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 181,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 630,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000262
ИКЗ
262500000152550240100107430018542244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Серов Павел Андреевич, 7-495-2873797, serov.paul@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 29 Человек | 664,97 ₽ | 19 284,13 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 16 Человек | 493,98 ₽ | 7 903,68 ₽ |
| 3 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 16 Человек | 569,97 ₽ | 9 119,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ