Выполнение работ по устройству продольных шумовых полос методом фрезерования Лот №1

Электронный аукцион № 0348200049726000263 опубликован 17.08.2026, 20:54 в ЕИС ИКЗ 262500000152550240100109890014211244
Начальная цена659 003,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 590,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 900,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000263
ИКЗ
262500000152550240100109890014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ МО "МОСАВТОДОР"

ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно приложению №1 к ООЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству продольных шумовых полос методом фрезерования Лот №1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица659 003,66 ₽659 003,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы