Поставка спецодежды
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 07.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048136-26Приложение к проекту контракта, сост. 07.08.2026Требование к независимой гарантииприложение_6_Отчет_СМП_поставка_1Обоснование Доп ХарактеристикПриложения 1-6 к ООЗ спецодежда
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000264
ИКЗ
262500000152550240100109490010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, д.103
Срок исполнения
2029-03-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная диэлектрическая 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 1 560,03 ₽ | 1 560,03 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | Пара (2 шт.) | 3 685 ₽ | 3 685 ₽ |
| 3 | Костюм для защиты от термических рисков электрической дуги (СИНИЙ-ОРАНЖЕВЫЙ) 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 9 101,35 ₽ | 9 101,35 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли 15.20.32.123 Обувь специальная кожаная для защиты от нефти, нефтепродуктов, кислот, щелочей, нетоксичной и взрывоопасной пыли | Пара (2 шт.) | 1 658,59 ₽ | 1 658,59 ₽ |
| 5 | Ботинки от термических рисков электродуги 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 585,27 ₽ | 3 585,27 ₽ |
| 6 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | Пара (2 шт.) | 1 553 ₽ | 1 553 ₽ |
| 7 | Подшлемник сварщика 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 8 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 872,18 ₽ | 2 872,18 ₽ |
| 9 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 340,21 ₽ | 2 340,21 ₽ |
| 10 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 277,63 ₽ | 2 277,63 ₽ |
| 11 | Рукавицы для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 64,26 ₽ | 64,26 ₽ |
| 12 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 13 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 404,54 ₽ | 404,54 ₽ |
| 14 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | Пара (2 шт.) | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 15 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 241,45 ₽ | 241,45 ₽ |
| 16 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 235,45 ₽ | 235,45 ₽ |
| 17 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 100,79 ₽ | 100,79 ₽ |
| 18 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 244,45 ₽ | 244,45 ₽ |
| 19 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 1 309,39 ₽ | 1 309,39 ₽ |
| 20 | Подшлемник под каску 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 266,4 ₽ | 266,4 ₽ |
| 21 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 129,5 ₽ | 129,5 ₽ |
| 22 | Каска строительная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 1 292,73 ₽ | 1 292,73 ₽ |
| 23 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | Штука | 254,26 ₽ | 254,26 ₽ |
| 24 | Головные уборы 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | Штука | 250,93 ₽ | 250,93 ₽ |
| 25 | Очки защитные от механических воздействий, в том числе с покрытием от запотевания 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 166,31 ₽ | 166,31 ₽ |
| 26 | Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости и механических воздействий 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 648,59 ₽ | 648,59 ₽ |
| 27 | Противошумные наушники 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | Штука | 422,23 ₽ | 422,23 ₽ |
| 28 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | Штука | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 29 | Фартук профессиональный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 216,17 ₽ | 216,17 ₽ |
| 30 | Нарукавники для защиты от нефти и нефтепродуктов 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 279,35 ₽ | 279,35 ₽ |
| 31 | Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | Комплект | 1 134,75 ₽ | 1 134,75 ₽ |
| 32 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 357,68 ₽ | 357,68 ₽ |
| 33 | Ботинки для защиты от термических рисков электрической дуги утепленные 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Пара (2 шт.) | 3 915,27 ₽ | 3 915,27 ₽ |
| 34 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 650,75 ₽ | 4 650,75 ₽ |
| 35 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 83,91 ₽ | 83,91 ₽ |
| 36 | Подшлемник от пониженных температур 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 286,13 ₽ | 286,13 ₽ |
| 37 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 38 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 1 538,13 ₽ | 1 538,13 ₽ |
| 39 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 5 356,59 ₽ | 5 356,59 ₽ |
| 40 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 9 218,02 ₽ | 9 218,02 ₽ |
| 41 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 183,87 ₽ | 2 183,87 ₽ |
| 42 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 4 861,51 ₽ | 4 861,51 ₽ |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 2 338,49 ₽ | 2 338,49 ₽ |
| 44 | Фартук профессиональный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 495,12 ₽ | 495,12 ₽ |
| 45 | Шапка зимняя 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | Штука | 638,78 ₽ | 638,78 ₽ |
| 46 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | Пара (2 шт.) | 2 524,72 ₽ | 2 524,72 ₽ |
| 47 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | Штука | 265,81 ₽ | 265,81 ₽ |
| 48 | Одежда специальная для защиты от повышенных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 7 891,53 ₽ | 7 891,53 ₽ |
| 49 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 1 538,13 ₽ | 1 538,13 ₽ |
| 50 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | Пара (2 шт.) | 1 538,13 ₽ | 1 538,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ