Оказание образовательных услуг по программе: «Консультант по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок»
Начальная цена430 666,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 153,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 066,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000265
ИКЗ
262500000152550240100110000018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 5 к контракту
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 17 Человек | 25 333,33 ₽ | 430 666,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ