Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной техники на шасси колесных тракторов
Начальная цена44 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000268
ИКЗ
262500000152550240100109730010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением 3 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 162 240 467,03 ₽ | 162 240 467,03 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 2 467,3 ₽ | 2 467,3 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования | - | - | 162 242 934,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ