Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автогрейдеров

Электронный аукцион № 0348200049726000269 опубликован 19.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 262500000152550240100109660010000244
Начальная цена49 900 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 495 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 970 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000269
ИКЗ
262500000152550240100109660010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУ МО "МОСАВТОДОР"

ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
, в соответствии с Приложением 3 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
--319 274 538,16 ₽
2
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука319 271 598,16 ₽319 271 598,16 ₽
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Условная единица2 940 ₽2 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы