Поставка технических масел и тормозной жидкости
Начальная цена53 476 334,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 673 816,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 16 042 900,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Описание объекта закупки ( с приложениями)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №047650-26приложение_6_Отчет_СМП_поставка_1Требование к независимой гарантииОбоснование иcпользования дополнительных характеристикПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000271
ИКЗ
262500000152550240100109360010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, рп. Хорлово, тер. Промплощадка западная, д. 6
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 9 000 Литр; кубический дециметр | 283,33 ₽ | 2 549 970 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 4 700 Литр; кубический дециметр | 276,67 ₽ | 1 300 349 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 30 800 Литр; кубический дециметр | 280 ₽ | 8 624 000 ₽ |
| 4 | Жидкость тормозная ДОТ-4 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 2 795 Литр; кубический дециметр | 800 ₽ | 2 236 000 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 24 200 Литр; кубический дециметр | 285 ₽ | 6 897 000 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 100 Литр; кубический дециметр | 616,67 ₽ | 1 911 677 ₽ |
| 7 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 7 000 Литр; кубический дециметр | 258,33 ₽ | 1 808 310 ₽ |
| 8 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 9 300 Литр; кубический дециметр | 503,33 ₽ | 4 680 969 ₽ |
| 9 | Масло турбинное 19.20.29.160 Масла турбинные | 1 200 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 228 000 ₽ |
| 10 | Масло-теплоноситель 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Литр; кубический дециметр | 331,67 ₽ | 995 010 ₽ |
| 11 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 000 Литр; кубический дециметр | 840 ₽ | 2 520 000 ₽ |
| 12 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 6 900 Литр; кубический дециметр | 796,67 ₽ | 5 497 023 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 000 Литр; кубический дециметр | 398,33 ₽ | 398 330 ₽ |
| 14 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 2 200 Литр; кубический дециметр | 598,33 ₽ | 1 316 326 ₽ |
| 15 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 100 Литр; кубический дециметр | 733,33 ₽ | 806 663 ₽ |
| 16 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 340 Литр; кубический дециметр | 843,33 ₽ | 286 732,2 ₽ |
| 17 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 346,67 ₽ | 69 334 ₽ |
| 18 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 6 440 Литр; кубический дециметр | 1 483,33 ₽ | 9 552 645,2 ₽ |
| 19 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 200 Литр; кубический дециметр | 343,33 ₽ | 411 996 ₽ |
| 20 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 800 Литр; кубический дециметр | 770 ₽ | 1 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ