Поставка светильников наружного освещения светодиодных
Начальная цена37 943 010 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 897 150,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 382 903 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000272
ИКЗ
262500000152550240100105600012740244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Ногинск, ул. Выездная, д. 1Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 3 000 Штука | 12 647,67 ₽ | 37 943 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ