Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дорожной техники на шасси автомобилей марки ГАЗ, ПАЗ, УАЗ
Начальная цена37 400 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 870 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 220 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000274
ИКЗ
262500000152550240100109280010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, в соответствии с Приложением №3 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 45.20.2 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | Условная единица | 2 727,22 ₽ | 2 727,22 ₽ |
| 2 | Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 181 743 946,45 ₽ | 181 743 946,45 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств | - | - | 181 746 673,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ