Поставка сорбента
Начальная цена905 447,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 054,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 271 634,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000275
ИКЗ
262500000152550240100110050012059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 18:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, м.о. Егорьевск, г. Егорьевск, ул.Русанцевская,д.44 Г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-800-2504004, gbumad_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Угольный сорбент МИУ-С или эквивалент 20.59.54.110 Угли активированные из каменноугольного сырья | 5 000 Килограмм | 127,69 ₽ | 638 450 ₽ |
| 2 | Сорбент 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 750 Килограмм | 152,57 ₽ | 266 997,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ