Поставка расходных материалов для принтеров
Начальная цена6 467 004,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 670,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 940 101,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200049726000276
ИКЗ
262500000152550240100110080012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МО "МОСАВТОДОР"
ИНН-КПП
5000001525 - 502401001
Почтовый адрес
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Местонахождение
143421, Московская область, г.о. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км 26-й, д. 5, стр. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
, пос. Хорлово, Промплощадка Западная, д. 6
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Баукин Дмитрий Алексеевич, 7-495-2873797, mosavtodor@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 972,84 ₽ | 972,84 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 559,4 ₽ | 559,4 ₽ |
| 3 | Фотобарабан тип 1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 8 604,54 ₽ | 8 604,54 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 558,25 ₽ | 558,25 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 931,15 ₽ | 931,15 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 572,9 ₽ | 572,9 ₽ |
| 7 | Фотобарабан тип 2 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 815,25 ₽ | 815,25 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 930,15 ₽ | 930,15 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 938,45 ₽ | 938,45 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 006,21 ₽ | 1 006,21 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 146,31 ₽ | 2 146,31 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 162 ₽ | 2 162 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 108,54 ₽ | 1 108,54 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 554,56 ₽ | 554,56 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 560,92 ₽ | 560,92 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 159,5 ₽ | 2 159,5 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 434,7 ₽ | 2 434,7 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 482,15 ₽ | 482,15 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 049,39 ₽ | 1 049,39 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 611,39 ₽ | 611,39 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 100,88 ₽ | 1 100,88 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 007,55 ₽ | 3 007,55 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 592,44 ₽ | 592,44 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 046,52 ₽ | 1 046,52 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 027,43 ₽ | 3 027,43 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 783,39 ₽ | 783,39 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 030,09 ₽ | 3 030,09 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 128,36 ₽ | 3 128,36 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 938,5 ₽ | 938,5 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 586,42 ₽ | 586,42 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 507,74 ₽ | 507,74 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 930,45 ₽ | 1 930,45 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 754,13 ₽ | 754,13 ₽ |
| 34 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 791,52 ₽ | 791,52 ₽ |
| 35 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 609,86 ₽ | 609,86 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 604,5 ₽ | 604,5 ₽ |
| 37 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 728,04 ₽ | 728,04 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 657,45 ₽ | 657,45 ₽ |
| 39 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 736,02 ₽ | 736,02 ₽ |
| 40 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 610,84 ₽ | 610,84 ₽ |
| 41 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 960,8 ₽ | 960,8 ₽ |
| 42 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 537,68 ₽ | 537,68 ₽ |
| 43 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 446,81 ₽ | 446,81 ₽ |
| 44 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 542,65 ₽ | 542,65 ₽ |
| 45 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 708,9 ₽ | 1 708,9 ₽ |
| 46 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 405,83 ₽ | 1 405,83 ₽ |
| 47 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 581,22 ₽ | 581,22 ₽ |
| 48 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 508,69 ₽ | 508,69 ₽ |
| 49 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 714,56 ₽ | 1 714,56 ₽ |
| 50 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 1 714,6 ₽ | 1 714,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ