Оказание услуг по организационно-техническому, информационно-аналитическому и методическому сопровождению проведения социально-психологического тестирования обучающихся Московской области с использованием регионального программного комплекса и сохранением непрерывности регионального цифрового контура СПТ.
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200050026000006
ИКЗ
262502709237550270100100330016311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ МО ЦЕНТР "АРИАДНА"
ИНН-КПП
5027092375 - 502701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 140060, Московская обл, Люберцы г, Октябрьский рп, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский рп, Ленина, 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ананянц Диана Рудольфовна, 7-926-2276910, monina84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани... | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ