Поставка автомобильных шин
Начальная цена163 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200052726000016
ИКЗ
262503106149050310100100350012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "БОГОРОДСКИЙ"
ИНН-КПП
5031061490 - 503101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Электросталь,ул.Пионерская,д.13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зубцова Елена Борисовна, 7-926-4368059, nogcso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина тип1 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 18 Штука | 7 100 ₽ | 127 800 ₽ |
| 2 | Шина тип2 22.11.15.120 Шины резиновые сплошные или полупневматические | 4 Штука | 8 800 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ