Оказание услуг по ремонту утилизатора медицинских отходов STERILWAVE-250 для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000254 опубликован 20.07.2026, 19:01 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103210013312244
Начальная цена549 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000254
ИКЗ
262771518673350290100103210013312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Здравница, ул. Дубки, вл. 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840010, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
1 Штука549 000 ₽549 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы