Поставка канцелярских товаров : Поставка этикеток и браслетов для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена160 388,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 603,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 038,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000255
ИКЗ
262771518673350290100103180011729244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тедиков Илья Михайлович, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 20 Штука | 4 077,67 ₽ | 81 553,4 ₽ |
| 2 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 500 Штука | 157,67 ₽ | 78 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ