Поставка маршрутизаторов для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000256 опубликован 21.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103170012630244
Начальная цена153 293,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 532,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 329,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000256
ИКЗ
262771518673350290100103170012630244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тедиков Илья Михайлович, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
4 Штука38 323,33 ₽153 293,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы