Поставка радиаторов, кранов и комплектующих к ним для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000260 опубликован 31.07.2026, 18:51 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103290010000244
Начальная цена184 976,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 849,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 497,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000260
ИКЗ
262771518673350290100103290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Алешино (ГБУЗ МО "МОКПТД")
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
8 Штука380 ₽3 040 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
2 Штука14 743,33 ₽29 486,66 ₽
3
Фитинги для труб стальные, кроме литых
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
20 Штука300 ₽6 000 ₽
4
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
5 Штука11 316,67 ₽56 583,35 ₽
5
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
20 Штука580 ₽11 600 ₽
6
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
10 Штука790 ₽7 900 ₽
7
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
5 Штука14 073,33 ₽70 366,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы