Поставка мешков для белья нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена361 342,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 613,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 134,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000261
ИКЗ
262771518673350290100103300011392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черепицкая Елена Викторовна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 20 Штука | 340,67 ₽ | 6 813,4 ₽ |
| 2 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 38 Штука | 340,67 ₽ | 12 945,46 ₽ |
| 3 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 8 Штука | 340,67 ₽ | 2 725,36 ₽ |
| 4 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 8 Штука | 340,67 ₽ | 2 725,36 ₽ |
| 5 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 11 Штука | 340,67 ₽ | 3 747,37 ₽ |
| 6 | Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий | 770 Штука | 431,67 ₽ | 332 385,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ