Поставка кухонных принадлежностей нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена147 218,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 472,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 721,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000262
ИКЗ
262771518673350290100103310012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черепицкая Елена Викторовна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.1 Металлоизделия для ванной и кухни | 20 Штука | 1 915 ₽ | 38 300 ₽ |
| 2 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.1 Металлоизделия для ванной и кухни | 20 Штука | 2 619,33 ₽ | 52 386,6 ₽ |
| 3 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 10 613 ₽ | 21 226 ₽ |
| 4 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.1 Металлоизделия для ванной и кухни | 5 Штука | 3 118,33 ₽ | 15 591,65 ₽ |
| 5 | Кастрюля 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 8 461,67 ₽ | 16 923,34 ₽ |
| 6 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 2 Штука | 1 395,33 ₽ | 2 790,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)