Поставка холодильников для нужд отделения «Королевское», филиала «Мытищинский» ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена171 590 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 715,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 159 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000263
ИКЗ
262771518673350290100103430012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
город Королев, ул. Калининградская, д. 30
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черепицкая Елена Викторовна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 5 Штука | 34 318 ₽ | 171 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ