Поставка кроватей медицинских для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000264 опубликован 04.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103420013250244
Начальная цена530 730,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 307,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 073,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000264
ИКЗ
262771518673350290100103420013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
город Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 55
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Тушева Ирина Александровна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать больничная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
56 Штука9 477,33 ₽530 730,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы