Поставка перегородки ПВХ для нужд филиала «Подольский» ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000265 опубликован 05.08.2026, 04:59 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103450012223244
Начальная цена165 229,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 652,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 522,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000265
ИКЗ
262771518673350290100103450012223244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 04:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 04:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Кулаково, д. 350
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука21 222,3 ₽21 222,3 ₽
2
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука43 509,37 ₽43 509,37 ₽
3
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука46 941,97 ₽46 941,97 ₽
4
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука21 392,4 ₽21 392,4 ₽
5
Изделия пластмассовые строительные; линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
1 Штука32 162,97 ₽32 162,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы