Поставка комплектов зимней спецодежды для сотрудников ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена510 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 107,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000269
ИКЗ
262771518673350290100103510011412244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 71 Комплект | 6 450 ₽ | 457 950 ₽ |
| 2 | Спецодежда женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 8 Комплект | 6 600 ₽ | 52 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ