Поставка водонагревателей для нужд филиалов ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена407 719,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 077,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000270
ИКЗ
262771518673350290100103490012751244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель электрический тип 1 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 35 466,67 ₽ | 70 933,34 ₽ |
| 2 | Водонагреватель электрический тип 2 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 17 193,33 ₽ | 34 386,66 ₽ |
| 3 | Водонагреватель электрический тип 5 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 12 876,67 ₽ | 25 753,34 ₽ |
| 4 | Водонагреватель электрический тип 3 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 21 266,67 ₽ | 42 533,34 ₽ |
| 5 | Водонагреватель электрический тип 4 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 12 Штука | 16 673,33 ₽ | 200 079,96 ₽ |
| 6 | Водонагреватель электрический тип 6 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | 6 806,67 ₽ | 34 033,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ