Поставка расходных материалов для введения контрастных веществ (лот 6) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 годах (Совместная закупка)

Электронный аукцион № 0348200053526000273 опубликован 20.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263502500008050250100102900013250244
Начальная цена1 715 018,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 150,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 501,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000273
ИКЗ
263502500008050250100102900013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лобня, ул. Заречная, д. 15
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Сергей Валерьевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
325 Штука5 276,98 ₽1 715 018,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы