Поставка противопролежневых приспособлений для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена576 257,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 762,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 625,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000276
ИКЗ
262771518673350290100103550011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Синаторова Олеся Олеговна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zkupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для переворачивания лежачих пациентов 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 59 Штука | 4 938,67 ₽ | 291 381,53 ₽ |
| 2 | Круг подкладной резиновый 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 69 Штука | 944,67 ₽ | 65 182,23 ₽ |
| 3 | Противопролежневый держатель стопы 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 83 Штука | 1 612 ₽ | 133 796 ₽ |
| 4 | Треугольная подушка 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 58 Штука | 1 481 ₽ | 85 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ