Поставка мешков для белья нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году

Электронный аукцион № 0348200053526000277 опубликован 20.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103530011392244
Начальная цена361 342,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 613,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 134,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000277
ИКЗ
262771518673350290100103530011392244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Черепицкая Елена Викторовна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
38 Штука340,67 ₽12 945,46 ₽
2
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
770 Штука431,67 ₽332 385,9 ₽
3
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
8 Штука340,67 ₽2 725,36 ₽
4
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
20 Штука340,67 ₽6 813,4 ₽
5
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
8 Штука340,67 ₽2 725,36 ₽
6
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий
13.92.21.110 Мешки для упаковки готовых изделий
11 Штука340,67 ₽3 747,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы