Оказание услуг по погрузке и вывозу древесных отходов (ветровал, бурелом), крупные ветки деревьев, стволы деревьев, корневища деревьев после корчевки для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году
Начальная цена533 334 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 333,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 333,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000281
ИКЗ
262771518673350290100103640013811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Люберцы, Октябрьский проспект, 116
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Бутылин Константин Николаевич, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке и вывозу древесных отходов (ветровал, бурелом), крупные ветки деревьев, стволы деревьев, корневища деревьев после корчевки для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 200 Кубический метр | 2 666,67 ₽ | 533 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ