Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году (Лот 23)
Начальная цена863 006 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 630,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 300,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000284
ИКЗ
262771518673350290100103680012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МО "МОКПТД"
ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Синаторова Олеся Олеговна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 750 г | 116,83 ₽ | 87 622,5 ₽ |
| 2 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ДЕКСТРАН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 см[3*];^мл | 263,41 ₽ | 131 705 ₽ |
| 3 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ПОЛИВИНИЛОВЫЙ СПИРТ], РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 19 800 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 3 125 г | 36,52 ₽ | 114 125 ₽ |
| 5 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 25 000 см[3*];^мл | 2,88 ₽ | 72 000 ₽ |
| 6 | АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 900 см[3*];^мл | 159,79 ₽ | 303 601 ₽ |
| 7 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг+2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 750 см[3*];^мл | 93,07 ₽ | 69 802,5 ₽ |
| 8 | СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 1,42 ₽ | 14 200 ₽ |
| 9 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 10,03 ₽ | 50 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ