Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ МО «МОКПТД» в 2026 году (Лот 28)

Электронный аукцион № 0348200053526000286 опубликован 31.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262771518673350290100103620012120244
Начальная цена288 505 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 885,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 850,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200053526000286
ИКЗ
262771518673350290100103620012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МО "МОКПТД"

ИНН-КПП
7715186733 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б
Местонахождение
Российская Федерация, 141132, Московская обл, Щелковский р-н, д. Сукманиха, ВЛАДЕНИЕ 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
поселок Здравница, улица Дубки, владение 7
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Синаторова Олеся Олеговна, 7-495-5840101, mz_mokptd_zakupki@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
2 500 см[3*];^мл61,77 ₽154 425 ₽
2
ДОПАМИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 5004,8 ₽12 000 ₽
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
250 см[3*];^мл488,32 ₽122 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ