Оказание услуг по мытью окон и фасадов

Электронный аукцион № 0348200055326000006 опубликован 30.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262504805392350480100100030018122244
Начальная цена355 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 532 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200055326000006
ИКЗ
262504805392350480100100030018122244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "УОР № 4"

ИНН-КПП
5048053923 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Полиграфистов11/2
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Подорожная Татьяна Геннадьевна, 7-496-7264970, info@chehuor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
5 922 Квадратный метр60 ₽355 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы