Оказание услуг по проживанию на период проведения СМ отделения гандбол с сентября по декабрь 2026 года
Начальная цена1 084 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 423 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200055326000007
ИКЗ
262504805392350480100100540019319244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "УОР № 4"
ИНН-КПП
5048053923 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Протвино
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Подорожная Татьяна Геннадьевна, 7-496-7264970, info@chehuor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | 374 Условная единица | 2 900 ₽ | 1 084 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ