Поставка кроссовок гандбольных
Начальная цена781 334,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 133,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200055326000008
ИКЗ
262504805392350480100100120011520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "УОР № 4"
ИНН-КПП
5048053923 - 504801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, УЛ МИРА, д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мира, д.9
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Подорожная Татьяна Геннадьевна, 7-496-7264970, info@chehuor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 9 413,67 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 150 618,72 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 11 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 103 550,37 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 16 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 150 618,72 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 12 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 112 964,04 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 37 654,68 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 9 413,67 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 9 413,67 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 7 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 65 895,69 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 18 827,34 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 4 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 37 654,68 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 3 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 28 241,01 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 1 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 9 413,67 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 18 827,34 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 9 413,67 ₽ | 18 827,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ