Поставка средств бытовой химии для нужд ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
Начальная цена18 648 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 864,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200056026000023
ИКЗ
262504202536650420100100770012041244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ МО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СЭТ"
ИНН-КПП
5042025366 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141370, Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково ул. 1-я Станционная, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саранча Наталья Анатольевна, 7-915-3603246, spset.zakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 621,6 ₽ | 18 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ