Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов системы отопления и горячего водоснабжения и гидравлические испытания на плотность и прочность трубопроводов системы отопления здания ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ" в 2027 г
Начальная цена162 781,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 48 834,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 03.09.2026Приложение к Извещению Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051210-26характеристики товараПриложение к проекту контракта, сост. 03.09.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №051210-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348200056026000024
ИКЗ
262504202536650420100100840014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКПОУ МО "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СЭТ"
ИНН-КПП
5042025366 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 141370, Московская обл, УЛ 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141370, Московская область, Сергиево-Посадский район, г.Хотьково ул. 1-я Станционная, д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Саранча Наталья Анатольевна, 7-915-3603246, spset.zakupka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по гидравлической промывке и опрессовке ИТП и системы отопления здания 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 32 544,48 ₽ | 32 544,48 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту 2-х ИТП 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 12 Условная единица | 10 853,08 ₽ | 130 236,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ