Поставка шлагбаума автоматического в 2026 году
Начальная цена129 892 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 989,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056326000009
ИКЗ
262504207896050420100100560012790244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5042078960 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д.94/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Валентиновна, 7-496-5401021, kcson14k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлагбаум 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | 129 892 ₽ | 129 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ