Поставка канцелярских товаров : ручки, карандаши, маркеры на 2026 год
Начальная цена94 405,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 440,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056326000010
ИКЗ
262504207896050420100100530013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5042078960 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д.94/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Ольга Валентиновна, 7-496-5401021, kcson14k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 17,75 ₽ | 1 775 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 24,72 ₽ | 12 360 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 7,94 ₽ | 3 970 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 32,12 ₽ | 16 060 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 400 Штука | 20,45 ₽ | 49 080 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 178 ₽ | 8 900 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 25,35 ₽ | 760,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ