Поставка мебели : шкафы, стеллажи, стулья в 2026 году
Начальная цена344 966,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 496,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056326000012
ИКЗ
262504207896050420100100540013101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5042078960 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, ул. 2-ой Кирпичный завод, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабельчук Татьяна Владимировна, 7-496-5401021, kabelchuktv@myrambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 31 766,67 ₽ | 63 533,34 ₽ |
| 2 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 34 333,33 ₽ | 34 333,33 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 35 600 ₽ | 35 600 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 31 833,33 ₽ | 31 833,33 ₽ |
| 5 | Стеллаж офисный 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 14 800 ₽ | 29 600 ₽ |
| 7 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 7 Штука | 12 600 ₽ | 88 200 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 14 433,33 ₽ | 28 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ