Поставка бумаги акварельной в 2026 году
Начальная цена58 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 899 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056326000013
ИКЗ
262504207896050420100100550011712244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5042078960 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д.94/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабельчук Татьяна Владимировна, 7-496-5401021, kabelchuktv@myrambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 250 Упаковка | 235,96 ₽ | 58 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ