Поставка мешков для мусора в 2026 году
Начальная цена81 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 178 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056326000014
ИКЗ
262504207896050420100100590012222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО МО "КЦСОР "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ"
ИНН-КПП
5042078960 - 504201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 141300, Московская обл, ПРОСПЕКТ КРАСНОЙ АРМИИ, 94/2/-, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д.94/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабельчук Татьяна Владимировна, 7-496-5401021, kabelchuktv@myrambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 348 Упаковка | 235 ₽ | 81 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ