Оказание услуг по обучению сотрудников в 2026 году
Начальная цена54 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056726000009
ИКЗ
262504005366450400100100230018531244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "РАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5040053664 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Фрунзе, д. 12А (дистанционно)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саргаева Анастасия Сергеевна, 7-967-1463661, assargaeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 6 Человек | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 4 Человек | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 3 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 6 Человек | 1 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.1 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ