Оказание услуг по организации обеспечения горячим питанием детей
Начальная цена445 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200056726000010
ИКЗ
262504005366450400100100250015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО МО "КЦСОР "РАМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5040053664 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 140181, Московская обл, Жуковский г, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Фрунзе, д. 12А
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Саргаева Анастасия Сергеевна, 7-967-1463661, asenok4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 344 Условная единица | 215 ₽ | 73 960 ₽ |
| 2 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 344 Условная единица | 210 ₽ | 72 240 ₽ |
| 3 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 172 Условная единица | 220 ₽ | 37 840 ₽ |
| 4 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 172 Условная единица | 310 ₽ | 53 320 ₽ |
| 5 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 344 Условная единица | 305 ₽ | 104 920 ₽ |
| 6 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | 344 Условная единица | 300 ₽ | 103 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ