Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания по адресу:МО, г.Одинцово,ул.Глазынинская,д.18
Начальная цена7 499 156,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 991,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 749 915,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200057426000012
ИКЗ
262503203227650320100100670014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5032032276 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
18
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Кострикова Светлана Александровна, 7-495-5932949, pu_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 499 156,34 ₽ | 7 499 156,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ