Поставка мебели : Стул на металлическом каркасе
Начальная цена42 286,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348200057426000013
ИКЗ
262503203227650320100100660013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "ОДИНЦОВСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
5032032276 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 143006, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ГЛАЗЫНИНСКАЯ, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
18
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Кострикова Светлана Александровна, 7-495-5932949, pu_18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 20 Штука | 2 114,32 ₽ | 42 286,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ